Son miembros del pleno de Delegación, teniendo voz y voto, aquellos estudiantes que ocupen alguno de los siguientes cargos:

  • Miembro electo de Delegación.
  • Miembro de Junta de Centro.
  • Miembro del Claustro Universitario.
  • Miembro de la Mesa Electoral.
  • Miembro de Consejo de Departamento.
  • Delegado/a de Clase.

Actualmente, la composición del pleno de la Delegación de Estudiantes es la siguiente:

Miembros electos

  • Teresa de Jesús Algarra Ulierte
  • Antonio Carrasco Castro
  • Elvira Castillo Fernández
  • Bruno Chenoll Matienzo
  • David Gil Bautista
  • Laura Gómez Garrido
  • Elena María Gómez Ríos
  • Elio Arturo Guglieri Ollero
  • Daniel Jiménez López
  • Jesús José María Maldonado Arroyo
  • José Luis Martínez Ortiz
  • Adolfo Manuel Martínez Rodríguez
  • Rubén Morales Pérez
  • Francisco Javier Morales Piqueras
  • Alicia María Moreno Bazán
  • Francisco Javier Navarro Morales
  • Salvador Robles Pérez
  • Nuria Rodríguez Barroso
  • Ángel Oreste Rodríguez Romero
  • José Antonio Saborido Martín
  • Pablo Juan Villalba Guzmán

Miembros de Junta de Centro

  • Teresa de Jesús Algarra Ulierte
  • Pablo Baeyens Fernández
  • Irene Béjar Maldonado
  • Elvira Castillo Fernández
  • Javier Domenech Montilla
  • Agustín Gazquez Hurtado
  • David Gil Bautista
  • Juan Jesús Gonzáles Mairena
  • Miguel Lentisco Ballesteros
  • Jesús José María Maldonado Arroyo
  • José María Martín Luque
  • Adolfo Manuel Martínez Rodríguez
  • Darío Megías Guerrero
  • Paula Molina Castillo
  • Francisco Javier Morales Piqueras
  • Salvador Robles Pérez
  • Guillermo Sandoval Schmidt

Claustrales

  • Paula Molina Castillo
  • Francisco Javier Morales Piqueras
  • Salvador Robles Pérez

Miembros de Consejo de Departamento

Álgebra

  • Francisco Javier Morales Piqueras
  • Salvador Robles Pérez

Análisis Matemático

  • Luis Balderas Ruiz
  • Elvira Castillo Fernández
  • Marta Sarahi Castro Vilanueva
  • José Alberto Fernández Sánchez
  • Jesús José Maldonado Arroyo
  • Francisco Javier Morales Piqueras
  • Fernando Moya Ramírez
  • Javier Torres García

Arquitectura y Tecnología de los Computadores

  • Irene Béjar Maldonado
  • Elvira Castillo Fernández
  • Salvador Robles Pérez
  • Juan Jesús Torres Prieto

Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

  • Irene Béjar Maldonado
  • Elvira Castillo Fernández
  • David Gil Bautista
  • Jesús José Mª Maldonado Arroyo
  • Alba Moreno Ontiveros
  • Francisco Navarro Morales
  • Salvador Robles Pérez
  • Guillermo Sandoval Schmidt

Lenguajes y Sistemas Informáticos

  • Irene Béjar Maldonado
  • Elvira Castillo Fernández
  • Francisco Gallego Salido
  • Elena María Gómez Ríos
  • Maria del Mar López Moreno
  • Hugo Maldonado Cózar
  • Jose Luis Martínez Ortiz
  • Adolfo Manuel Martínez Rodríguez
  • Paula Molina Castillo
  • Gabriel Ripoll Sánchez
  • Salvador Robles Pérez

Teoría de la Señal, Telemática y Comunicaciones

  • Alberto del Águila Helmling
  • Teresa de Jesús Algarra Ulierte
  • Alberto Caravaca Paredes
  • Agustín Gazquez Hurtado
  • Ángel Oreste Rodríguez Romero
  • Marta Vílchez Serrano

Delegados

Informática

  • 1ºA Alessandro Rinaldi Gómez
  • 1ºB Sara Solera Linares
  • 1ºC Alejandro Pinel Martínez
  • 1ºD Ignasi Camacho Redó
  • 1ºE María Rabaneda Sierra
  • 1ºF Elvira Castillo Fernández
  • 2ºA Paula Iglesias Ahualli
  • 2ºB Claudio López Carrascosa
  • 2ºC Sergio Vela Pelegrina
  • 2ºD María Isabel Abellán Benítez
  • 3º Rama CSI elección 2º cuatrimestre
  • 3º Rama IC elección 2º cuatrimestre
  • 3º Rama IS elección 2º cuatrimestre
  • 3º Rama SI elección 2º cuatrimestre
  • 3º Rama TI elección 2º cuatrimestre
  • 3ºA Adrián Sánchez Cerrillo
  • 3ºB Alejandro Adolfo Romero García
  • 3ºC Joaquin Baca Medialdea
  • 4º Rama CSI Joaquin Rodríguez Claverías
  • 4º Rama IC Celia Pedregosa Moreno
  • 4º Rama IS por elegir
  • 4º Rama SI por elegir
  • 4º Rama TI por elegir

Telecomunicaciones

  • 1ºA Sergio Hengge López
  • 1ºB Francisco Javier Rodríguez Suárez
  • 2ºA VACANTE
  • 2ºB Nordin El Balima Cordero
  • 3º Rama SE elección 2º cuatrimestre
  • 3º Rama ST elección 2º cuatrimestre
  • 3º Rama TE elección 2º cuatrimestre
  • 3ºA VACANTE
  • 3ºB Manuel Díez Galiano
  • 4º Rama SE por elegir
  • 4º Rama ST por elegir
  • 4º Rama TE Jose Manuel Manjón Cáliz

Informática y Matemáticas

  • 1º Juan Helios García Guzmán
  • 2º Víctor Castro Serrano
  • 3º Francisco Javier Sáez Maldonado
  • 4º VACANTE
  • 5º elección 2º cuatrimestre

Informática y ADE

  • 1º Ignacio Joaquín García Morneo

Voluntarios


Última actualización: 02/11/2017